澳门24小时娛乐城

首页 -> 学院公告 -> 正文

2019年工商管理学院研究生学业奖学金名单公示

根据校研究生院《关于做好2019年研究生学业奖学金评审工作的通知》、根据《湖南大学研究生学业奖学金管理办法》(研字〔201416号)和《工商管理学院研究生国家奖学金管理实施办法》文件精神,经个人申请、导师推荐、材料审核、院评审委员会评审,本着公开、公平、公正的原则,学院拟推荐以下同学参加湖南大学研究生学业奖学金评选:

2017级学术型研究生

序号

学生姓名

所在学院

性别

学号

专业

2019年评定等级

1

张欣怡

工商管理学院

S171401268

管理科学与工程

一等奖

2

曾双立

工商管理学院

S171401279

管理科学与工程

一等奖

3

黄瑞

工商管理学院

S171401270

管理科学与工程

一等奖

4

王向爱

工商管理学院

S171401293

管理科学与工程

一等奖

5

高梦

工商管理学院

S171401269

管理科学与工程

一等奖

6

窦甜丹

工商管理学院

S171401294

管理科学与工程

一等奖

7

魏薇

工商管理学院

S171401280

管理科学与工程

一等奖

8

孔宇

工商管理学院

S171401299

管理科学与工程

一等奖

9

张丽佩

工商管理学院

S171401272

管理科学与工程

一等奖

10

曾小敏

工商管理学院

S171401286

管理科学与工程

一等奖

11

谢峥

工商管理学院

S171401289

管理科学与工程

一等奖

12

喻盈

工商管理学院

S171401296

管理科学与工程

一等奖

13

邱仕琳

工商管理学院

S171401306

管理科学与工程

一等奖

14

刘纤

工商管理学院

S171401288

管理科学与工程

一等奖

15

李凯

工商管理学院

S171401282

管理科学与工程

一等奖

16

许梦竹

工商管理学院

S171401276

管理科学与工程

一等奖

17

田恬

工商管理学院

S171401304

管理科学与工程

一等奖

18

蒋林

工商管理学院

S171401301

管理科学与工程

一等奖

19

王艺

工商管理学院

S171401298

管理科学与工程

一等奖

20

邓莉

工商管理学院

S171401275

管理科学与工程

一等奖

21

严星星

工商管理学院

S171401273

管理科学与工程

一等奖

22

黄春芬

工商管理学院

S171401291

管理科学与工程

一等奖

23

林家娟

工商管理学院

S171401295

管理科学与工程

一等奖

24

刘亮

工商管理学院

S171401303

管理科学与工程

一等奖

25

何锐

工商管理学院

S171401307

管理科学与工程

一等奖

26

汪燕青

工商管理学院

S171401290

管理科学与工程

一等奖

27

童琳

工商管理学院

S171401281

管理科学与工程

一等奖

28

石焕焕

工商管理学院

S171401300

管理科学与工程

一等奖

29

张晗

工商管理学院

S171401274

管理科学与工程

一等奖

30

彭诗雨

工商管理学院

S171401278

管理科学与工程

一等奖

31

石威

工商管理学院

S171401302

管理科学与工程

二等奖

32

柳玉娟

工商管理学院

S171401297

管理科学与工程

二等奖

33

韩瑶

工商管理学院

S171401284

管理科学与工程

二等奖

34

汪青

工商管理学院

S171401287

管理科学与工程

二等奖

35

梁珂

工商管理学院

S171401283

管理科学与工程

二等奖

36

龙称星

工商管理学院

S171401292

管理科学与工程

二等奖

37

赵宇

工商管理学院

S171401277

管理科学与工程

二等奖

38

毛宁

工商管理学院

S171401271

管理科学与工程

二等奖

39

朱文静

工商管理学院

S171401305

管理科学与工程

二等奖

40

邵田田

工商管理学院

S171401285

管理科学与工程

三等奖

41

刁子鹤

工商管理学院

S171401348

工商管理

一等奖

42

高婷

工商管理学院

S171401359

工商管理

一等奖

43

刘梦琳

工商管理学院

S171401372

工商管理

一等奖

44

魏唯

工商管理学院

S171401358

工商管理

一等奖

45

施红茹

工商管理学院

S171401386

工商管理

一等奖

46

刘俏云

工商管理学院

S171401351

工商管理

一等奖

47

黄宁宁

工商管理学院

S171401356

工商管理

一等奖

48

刘沙沙

工商管理学院

S171401349

工商管理

一等奖

49

蒋姗姗

工商管理学院

S171401378

工商管理

一等奖

50

肖圆

工商管理学院

S161401359

工商管理

一等奖

51

侯梦佳

工商管理学院

S171401363

工商管理

一等奖

52

顾晓青

工商管理学院

S171401353

工商管理

一等奖

53

李家沅

工商管理学院

S171401384

工商管理

一等奖

54

李伟

工商管理学院

S171401383

工商管理

一等奖

55

王艺锦

工商管理学院

S171401357

工商管理

一等奖

56

李智欣

工商管理学院

S171401364

工商管理

一等奖

57

李鑫妍

工商管理学院

S171401368

工商管理

一等奖

58

陶江

工商管理学院

S171401379

工商管理

一等奖

59

孙永香

工商管理学院

S171401366

工商管理

一等奖

60

熊思煜

工商管理学院

S171401373

工商管理

一等奖

61

周雅婷

工商管理学院

S171401354

工商管理

一等奖

62

陈璐璐

工商管理学院

S171401381

工商管理

一等奖

63

东言言

工商管理学院

S171401350

工商管理

一等奖

64

白子依

工商管理学院

S160900687

工商管理

一等奖

65

胡春燕

工商管理学院

S171401387

工商管理

一等奖

66

戴烊

工商管理学院

S171401370

工商管理

一等奖

67

陈继宏

工商管理学院

S171401380

工商管理

二等奖

68

刘星

工商管理学院

S171401385

工商管理

二等奖

69

尹恒

工商管理学院

S171401355

工商管理

二等奖

70

赖珍玲

工商管理学院

S171401371

工商管理

二等奖

71

高晗

工商管理学院

S171401365

工商管理

二等奖

72

刘雅儒

工商管理学院

S171401360

工商管理

二等奖

73

孙晨

工商管理学院

S171401377

工商管理

二等奖

74

赵文静

工商管理学院

S171401374

工商管理

二等奖

75

朱威夫

工商管理学院

S171401382

工商管理

二等奖

76

谢敏

工商管理学院

S171401369

工商管理

三等奖

77

黄俊威

工商管理学院

S171401309

会计学

一等奖

78

董怀丽

工商管理学院

S171401329

会计学

一等奖

79

周欣

工商管理学院

S171401328

会计学

一等奖

80

李珂

工商管理学院

S171401323

会计学

一等奖

81

周佳

工商管理学院

S171401341

会计学

一等奖

82

潘再珍

工商管理学院

S1614M0018

会计学

一等奖

83

陈如焰

工商管理学院

S171401316

会计学

一等奖

84

吴思锐

工商管理学院

S171401312

会计学

一等奖

85

刘颖

工商管理学院

S171401313

会计学

一等奖

86

范思妤

工商管理学院

S171401325

会计学

一等奖

87

邱琪

工商管理学院

S171401308

会计学

一等奖

88

王玉丹

工商管理学院

S171401334

会计学

一等奖

89

黄嘉怡

工商管理学院

S171401320

会计学

一等奖

90

李紫欣

工商管理学院

S171401342

会计学

一等奖

91

吴莉

工商管理学院

S171401332

会计学

一等奖

92

宁静

工商管理学院

S171401340

会计学

一等奖

93

王广

工商管理学院

S171401324

会计学

一等奖

94

王丹

工商管理学院

S171401339

会计学

一等奖

95

肖金阳

工商管理学院

S171401346

会计学

一等奖

96

肖冰瑜

工商管理学院

S171401345

会计学

一等奖

97

曾亚婷

工商管理学院

S171401321

会计学

一等奖

98

刘洋

工商管理学院

S171401333

会计学

一等奖

99

刘雅洁

工商管理学院

S171401347

会计学

一等奖

100

邢路杰

工商管理学院

S171401311

会计学

一等奖

101

祁承瓒

工商管理学院

S171401315

会计学

一等奖

102

杨琳琳

工商管理学院

S171401314

会计学

一等奖

103

郑雅婷

工商管理学院

S171401344

会计学

一等奖

104

刘亦姝

工商管理学院

S171401318

会计学

二等奖

105

徐晗叶

工商管理学院

S171401335

会计学

二等奖

106

何遵娟

工商管理学院

S171401326

会计学

二等奖

107

郭天枭

工商管理学院

S171401317

会计学

二等奖

108

邱凰菁

工商管理学院

S171401337

会计学

二等奖

109

任欣欣

工商管理学院

S171401319

会计学

二等奖

110

李至圆

工商管理学院

S171401322

会计学

二等奖

111

桂许健

工商管理学院

S171401336

会计学

二等奖

112

汪静

工商管理学院

S171401310

会计学

二等奖

113

邵宇青

工商管理学院

S171401338

会计学

三等奖

2018级学术型研究生

序号

学生姓名

所在学院

性别

学号

专业

2019年评定等级

1

孟亮

工商管理学院

S181401291

管理科学与工程

一等奖

2

毕婧

工商管理学院

S181401261

管理科学与工程

一等奖

3

王灵云

工商管理学院

S181401282

管理科学与工程

一等奖

4

姜珊

工商管理学院

S181401289

管理科学与工程

一等奖

5

马佳琪

工商管理学院

S181401283

管理科学与工程

一等奖

6

刘莹

工商管理学院

S181401292

管理科学与工程

一等奖

7

陈杨杨

工商管理学院

S181401264

管理科学与工程

一等奖

8

孙文婷

工商管理学院

S181401279

管理科学与工程

一等奖

9

肖卓琳

工商管理学院

S181401281

管理科学与工程

一等奖

10

刘旭星

工商管理学院

S181401288

管理科学与工程

一等奖

11

葛雅婧

工商管理学院

S181401268

管理科学与工程

一等奖

12

周慧灵

工商管理学院

S181401294

管理科学与工程

一等奖

13

付张燕

工商管理学院

S181401260

管理科学与工程

一等奖

14

卢茜

工商管理学院

S181401257

管理科学与工程

一等奖

15

孙雅琪

工商管理学院

S181401287

管理科学与工程

一等奖

16

黄永霞

工商管理学院

S181401278

管理科学与工程

一等奖

17

余逆舟

工商管理学院

S181401270

管理科学与工程

一等奖

18

潘旭

工商管理学院

S181401263

管理科学与工程

一等奖

19

贾时雨

工商管理学院

S181401295

管理科学与工程

一等奖

20

柳雅洁

工商管理学院

S181401262

管理科学与工程

一等奖

21

周典瑞

工商管理学院

S181401267

管理科学与工程

一等奖

22

贺慧敏

工商管理学院

S181401259

管理科学与工程

一等奖

23

司慧斌

工商管理学院

S181401273

管理科学与工程

一等奖

24

吴静雯

工商管理学院

S181401274

管理科学与工程

一等奖

25

江春云

工商管理学院

S181401265

管理科学与工程

一等奖

26

刁首琪

工商管理学院

S181401277

管理科学与工程

一等奖

27

李兆琛

工商管理学院

S181401271

管理科学与工程

一等奖

28

闫毓敏

工商管理学院

S181401286

管理科学与工程

二等奖

29

王皓

工商管理学院

S181401293

管理科学与工程

二等奖

30

曾佳茜

工商管理学院

S181401280

管理科学与工程

二等奖

31

李超楠

工商管理学院

S181401276

管理科学与工程

二等奖

32

马焱

工商管理学院

S181401284

管理科学与工程

二等奖

33

李金玲

工商管理学院

S181401275

管理科学与工程

二等奖

34

米小婷

工商管理学院

S181401290

管理科学与工程

二等奖

35

张由苡

工商管理学院

S181401285

管理科学与工程

二等奖

36

梁安然

工商管理学院

S181401258

管理科学与工程

二等奖

37

李亦舒

工商管理学院

S181401335

工商管理

一等奖

38

付晓菲

工商管理学院

S181401357

工商管理

一等奖

39

宋绪萍

工商管理学院

S181401339

工商管理

一等奖

40

刘晶晶

工商管理学院

S181401337

工商管理

一等奖

41

李送杰

工商管理学院

S181401341

工商管理

一等奖

42

刘佳惠

工商管理学院

S181401354

工商管理

一等奖

43

彭锦依

工商管理学院

S181401353

工商管理

一等奖

44

于嘉诺

工商管理学院

S181401338

工商管理

一等奖

45

季凡祺

工商管理学院

S181401358

工商管理

一等奖

46

雷冬娣

工商管理学院

S181401336

工商管理

一等奖

47

李亦修

工商管理学院

S181401350

工商管理

一等奖

48

赵月丽

工商管理学院

S181401345

工商管理

一等奖

49

刘平

工商管理学院

S181401365

工商管理

一等奖

50

何瑜

工商管理学院

S181401366

工商管理

一等奖

51

金敏

工商管理学院

S181401364

工商管理

一等奖

52

陈佳洁

工商管理学院

S181401372

工商管理

一等奖

53

谢天赐

工商管理学院

S181401370

工商管理

一等奖

54

唐苗

工商管理学院

S181401361

工商管理

一等奖

55

牛牧林

工商管理学院

S181401373

工商管理

一等奖

56

吴迎迎

工商管理学院

S181401340

工商管理

一等奖

57

谭沁

工商管理学院

S181401343

工商管理

一等奖

58

黎晶

工商管理学院

S181401342

工商管理

一等奖

59

樊筱彬

工商管理学院

S181401362

工商管理

一等奖

60

谢婷

工商管理学院

S181401346

工商管理

一等奖

61

王煊

工商管理学院

S181401355

工商管理

一等奖

62

蒋镇武

工商管理学院

S181401344

工商管理

一等奖

63

夏书雅

工商管理学院

S181401371

工商管理

一等奖

64

吴方方

工商管理学院

S181401352

工商管理

二等奖

65

张晓阳

工商管理学院

S181401368

工商管理

二等奖

66

毛宁

工商管理学院

S181401369

工商管理

二等奖

67

吴婧敏

工商管理学院

S181401363

工商管理

二等奖

68

梁洪程

工商管理学院

S181401360

工商管理

二等奖

69

石偲琪

工商管理学院

S181401347

工商管理

二等奖

70

杜诗君

工商管理学院

S181401359

工商管理

二等奖

71

解悦

工商管理学院

S181401348

工商管理

二等奖

72

魏雨婷

工商管理学院

S181401351

工商管理

二等奖

73

蔡英和

工商管理学院

S181401367

工商管理

二等奖

74

柴真

工商管理学院

S181401305

会计学

一等奖

75

徐莹莹

工商管理学院

S181401302

会计学

一等奖

76

邓月

工商管理学院

S181401311

会计学

一等奖

77

王思雨

工商管理学院

S181401318

会计学

一等奖

78

周倩倩

工商管理学院

S181401303

会计学

一等奖

79

徐筱

工商管理学院

S181401297

会计学

一等奖

80

杨青

工商管理学院

S181401312

会计学

一等奖

81

张卓

工商管理学院

S181401322

会计学

一等奖

82

朱菊兰

工商管理学院

S181401320

会计学

一等奖

83

陈璐

工商管理学院

S181401315

会计学

一等奖

84

邱于芳

工商管理学院

S181401324

会计学

一等奖

85

周前珍

工商管理学院

S181401304

会计学

一等奖

86

周昀融

工商管理学院

S181401334

会计学

一等奖

87

兰屏

工商管理学院

S181401316

会计学

一等奖

88

谢昊翔

工商管理学院

S181401299

会计学

一等奖

89

邹冰暇

工商管理学院

S181401321

会计学

一等奖

90

吴蕾颖

工商管理学院

S181401306

会计学

一等奖

91

许仙素

工商管理学院

S181401314

会计学

一等奖

92

全朗

工商管理学院

S181401319

会计学

一等奖

93

姚星齐

工商管理学院

S181401333

会计学

一等奖

94

段丹琦

工商管理学院

S181401301

会计学

一等奖

95

郭文倩

工商管理学院

S181401307

会计学

一等奖

96

李云

工商管理学院

S181401296

会计学

一等奖

97

王琳

工商管理学院

S181401326

会计学

一等奖

98

王靖烨

工商管理学院

S181401323

会计学

一等奖

99

辛红霞

工商管理学院

S181401327

会计学

一等奖

100

陈诗琴

工商管理学院

S181401330

会计学

一等奖

101

刘倩倩

工商管理学院

S181401309

会计学

二等奖

102

尹婧

工商管理学院

S181401325

会计学

二等奖

103

朱丹

工商管理学院

S181401298

会计学

二等奖

104

龙兰

工商管理学院

S181401331

会计学

二等奖

105

王萍

工商管理学院

S181401313

会计学

二等奖

106

延京

工商管理学院

S181401329

会计学

二等奖

107

汪惠娟

工商管理学院

S181401328

会计学

二等奖

108

张欣明

工商管理学院

S181401300

会计学

二等奖

109

刘泽惠

工商管理学院

S181401308

会计学

二等奖

110

夏胡倩

工商管理学院

S181401317

会计学

二等奖

111

易佳慧

工商管理学院

S181401332

会计学

二等奖

112

王露露

工商管理学院

S181401310

会计学

二等奖

2019级学术型研究生

序号

学生姓名

所在学院

性别

学号

专业

2019年评定等级

1

陈维艳

工商管理学院

S191401233

管理科学与工程

一等奖

2

田琦

工商管理学院

S191401234

管理科学与工程

一等奖

3

舒琳

工商管理学院

S191401236

管理科学与工程

一等奖

4

陈欣楠

工商管理学院

S191401237

管理科学与工程

一等奖

5

梁瑞

工商管理学院

S191401238

管理科学与工程

一等奖

6

肖程琳

工商管理学院

S191401239

管理科学与工程

一等奖

7

余東洧

工商管理学院

S191401240

管理科学与工程

一等奖

8

曾科

工商管理学院

S191401241

管理科学与工程

一等奖

9

陈麒同

工商管理学院

S191401243

管理科学与工程

一等奖

10

余思勤

工商管理学院

S191401244

管理科学与工程

一等奖

11

林思含

工商管理学院

S191401245

管理科学与工程

一等奖

12

谢文琪

工商管理学院

S191401246

管理科学与工程

一等奖

13

廖粤萍

工商管理学院

S191401247

管理科学与工程

一等奖

14

曾福平

工商管理学院

S191401249

管理科学与工程

一等奖

15

余良伟

工商管理学院

S191401250

管理科学与工程

一等奖

16

曾荷茗

工商管理学院

S191401254

管理科学与工程

一等奖

17

王霞

工商管理学院

S191401256

管理科学与工程

一等奖

18

邓梦月

工商管理学院

S191401261

管理科学与工程

一等奖

19

郭睿奇

工商管理学院

S191401264

管理科学与工程

一等奖

20

陈瑾

工商管理学院

S191401265

管理科学与工程

一等奖

21

闫茹雪

工商管理学院

S191401267

管理科学与工程

一等奖

22

张心仪

工商管理学院

S191401268

管理科学与工程

一等奖

23

杨微

工商管理学院

S191401269

管理科学与工程

一等奖

24

李丽杰

工商管理学院

S191401270

管理科学与工程

一等奖

25

冯羽森

工商管理学院

S191401235

管理科学与工程

二等奖

26

孙大元

工商管理学院

S191401242

管理科学与工程

二等奖

27

肖嘉琳

工商管理学院

S191401248

管理科学与工程

二等奖

28

张文进

工商管理学院

S191401251

管理科学与工程

二等奖

29

程浩森

工商管理学院

S191401252

管理科学与工程

二等奖

30

杨婷

工商管理学院

S191401253

管理科学与工程

二等奖

31

钱碧娱

工商管理学院

S191401255

管理科学与工程

二等奖

32

封涵

工商管理学院

S191401257

管理科学与工程

二等奖

33

李芸

工商管理学院

S191401259

管理科学与工程

二等奖

34

赵思祺

工商管理学院

S191401260

管理科学与工程

二等奖

35

陈冬晴

工商管理学院

S191401262

管理科学与工程

二等奖

36

郑紫欣

工商管理学院

S191401263

管理科学与工程

二等奖

37

肖习昌

工商管理学院

S191401266

管理科学与工程

二等奖

38

王昕

工商管理学院

S191401326

工商管理

一等奖

39

姜小晓

工商管理学院

S191401325

工商管理

一等奖

40

秦绍锋

工商管理学院

S191401310

工商管理

一等奖

41

郑晴月

工商管理学院

S191401321

工商管理

一等奖

42

侯怡如

工商管理学院

S191401327

工商管理

一等奖

43

吴劲蕾

工商管理学院

S191401316

工商管理

一等奖

44

李思帆

工商管理学院

S191401328

工商管理

一等奖

45

高竹青

工商管理学院

S191401323

工商管理

一等奖

46

余倩瑶

工商管理学院

S171401367

工商管理

一等奖

47

高文丽

工商管理学院

S191401322

工商管理

一等奖

48

谭志红

工商管理学院

S191401320

工商管理

一等奖

49

朱镓熙

工商管理学院

S191401342

工商管理

一等奖

50

赵佳睿

工商管理学院

S191401319

工商管理

一等奖

51

程铭

工商管理学院

S191401335

工商管理

一等奖

52

郭潇繁

工商管理学院

S191401317

工商管理

一等奖

53

吕莹

工商管理学院

S191401318

工商管理

一等奖

54

韩晓敏

工商管理学院

S191401333

工商管理

一等奖

55

谷沅翰

工商管理学院

S191401347

工商管理

一等奖

56

陈丹

工商管理学院

S191401336

工商管理

一等奖

57

贾静

工商管理学院

S191401337

工商管理

一等奖

58

粟裕

工商管理学院

S191401332

工商管理

一等奖

59

王梓林

工商管理学院

S191401345

工商管理

一等奖

60

黄晗

工商管理学院

S191401343

工商管理

一等奖

61

谌逸娴

工商管理学院

S191401334

工商管理

一等奖

62

杨懿

工商管理学院

S191401331

工商管理

二等奖

63

张文莹

工商管理学院

S191401329

工商管理

二等奖

64

李如意

工商管理学院

S191401338

工商管理

二等奖

65

龚榆

工商管理学院

S191401330

工商管理

二等奖

66

贾显贺

工商管理学院

S191401311

工商管理

二等奖

67

卢远新

工商管理学院

S191401315

工商管理

二等奖

68

林寒萱

工商管理学院

S191401314

工商管理

二等奖

69

周小寒

工商管理学院

S191401346

工商管理

二等奖

70

杨文文

工商管理学院

S191401341

工商管理

二等奖

71

段焕学

工商管理学院

S191401340

工商管理

二等奖

72

卢文洁

工商管理学院

S191401313

工商管理

二等奖

73

王皓玥

工商管理学院

S191401339

工商管理

二等奖

74

黎秋芳

工商管理学院

S191401312

工商管理

二等奖

75

王娜娜

工商管理学院

S191401344

工商管理

二等奖

76

江云凤

工商管理学院

S191401348

工商管理

二等奖

77

林露婷

工商管理学院

S191401306

会计学

一等奖

78

徐晶晶

工商管理学院

S191401280

会计学

一等奖

79

李怀遇

工商管理学院

S191401301

会计学

一等奖

80

姚雯娟

工商管理学院

S191401309

会计学

一等奖

81

许泽宁

工商管理学院

S191401281

会计学

一等奖

82

张璇

工商管理学院

S191401282

会计学

一等奖

83

李敏娟

工商管理学院

S191401288

会计学

一等奖

84

周妮

工商管理学院

S191401283

会计学

一等奖

85

刘茜

工商管理学院

S191401291

会计学

一等奖

86

谷孝颖

工商管理学院

S191401300

会计学

一等奖

87

陈智宇

工商管理学院

S191401295

会计学

一等奖

88

李玮吉

工商管理学院

S191401289

会计学

一等奖

89

巫嘉欣

工商管理学院

S191401273

会计学

一等奖

90

曹渝丹

工商管理学院

S191401285

会计学

一等奖

91

张文琪

工商管理学院

S191401279

会计学

一等奖

92

李曼雪

工商管理学院

S191401292

会计学

一等奖

93

黄滢

工商管理学院

S191401308

会计学

一等奖

94

卢兰棋

工商管理学院

S191401303

会计学

一等奖

95

曾丹

工商管理学院

S191401302

会计学

一等奖

96

刘慧

工商管理学院

S191401278

会计学

一等奖

97

陈萱

工商管理学院

S191401284

会计学

一等奖

98

张培

工商管理学院

S191401307

会计学

一等奖

99

檀玲玲

工商管理学院

S191401294

会计学

一等奖

100

王爱迪

工商管理学院

S191401298

会计学

一等奖

101

刘琪

工商管理学院

S191401293

会计学

二等奖

102

刘天伦

工商管理学院

S191401286

会计学

二等奖

103

魏佳佳

工商管理学院

S191401277

会计学

二等奖

104

黄鑫

工商管理学院

S191401287

会计学

二等奖

105

张思雅

工商管理学院

S191401275

会计学

二等奖

106

宋洁

工商管理学院

S191401290

会计学

二等奖

107

张雪燕

工商管理学院

S191401296

会计学

二等奖

108

程艳艳

工商管理学院

S191401304

会计学

二等奖

109

陈放

工商管理学院

S191401305

会计学

二等奖

110

郭臣鑫

工商管理学院

S191401274

会计学

二等奖

111

王晨

工商管理学院

S191401297

会计学

二等奖

112

韩菲菲

工商管理学院

S191401272

会计学

二等奖

113

曹芷璇

工商管理学院

S191401276

会计学

二等奖

114

曹慧敏

工商管理学院

S191401299

会计学

二等奖

115

加依娜·艾见

工商管理学院

S191401271

会计学

二等奖

2019级会计硕士(MPAcc

序号

所在学院

学生姓名

性别

学号

专业

2019年评定等级

1

工商管理学院

白云碧

S1914W1095

会计硕士

一等奖

2

工商管理学院

谭丝

S1914W1110

会计硕士

一等奖

3

工商管理学院

邓燕华

S1914W1092

会计硕士

一等奖

4

工商管理学院

杜晟全

S1914W1099

会计硕士

一等奖

5

工商管理学院

符慧敏

S1914W1091

会计硕士

一等奖

6

工商管理学院

胡静娅

S1914W1094

会计硕士

一等奖

7

工商管理学院

黄晓丽

S1914W1101

会计硕士

一等奖

8

工商管理学院

黄泽润

S1914W1131

会计硕士

一等奖

9

工商管理学院

金亭希

S1914W1098

会计硕士

一等奖

10

工商管理学院

李悦心

S1914W1136

会计硕士

一等奖

11

工商管理学院

廖方

S1914W1134

会计硕士

一等奖

12

工商管理学院

刘丽红

S1914W1133

会计硕士

一等奖

13

工商管理学院

刘颖杰

S1914W1130

会计硕士

一等奖

14

工商管理学院

文雯

S1914W1135

会计硕士

一等奖

15

工商管理学院

羊秋玲

S1914W1129

会计硕士

一等奖

16

工商管理学院

杨理

S1914W1137

会计硕士

一等奖

17

工商管理学院

袁榕

S1914W1127

会计硕士

一等奖

18

工商管理学院

张慧贤

S1914W1100

会计硕士

一等奖

19

工商管理学院

张璞钰

S1914W1128

会计硕士

一等奖

20

工商管理学院

张松

S1914W1126

会计硕士

一等奖

21

工商管理学院

赵欣源

S1914W1138

会计硕士

一等奖

22

工商管理学院

周洁

S1914W1097

会计硕士

一等奖

23

工商管理学院

寇慧

S1914W1111

会计硕士

一等奖

24

工商管理学院

黄紫暄

S1914W1107

会计硕士

一等奖

25

工商管理学院

秧诗雨

S1914MW018

会计硕士

一等奖

26

工商管理学院

全永婷

S1914MW009

会计硕士

一等奖

27

工商管理学院

简嘉政

H19140002

会计硕士

一等奖

28

工商管理学院

张国洁

S1914W1124

会计硕士

一等奖

29

工商管理学院

蒋松延

S1914W1115

会计硕士

一等奖

30

工商管理学院

丁慧敏

S1914W1125

会计硕士

一等奖

31

工商管理学院

夏华

S1914W1116

会计硕士

一等奖

32

工商管理学院

张阳

S1914W1141

会计硕士

二等奖

33

工商管理学院

黄倩

S1914W1149

会计硕士

二等奖

34

工商管理学院

周荔

S1914W1117

会计硕士

二等奖

35

工商管理学院

杨涵

S1914W1146

会计硕士

二等奖

36

工商管理学院

仇思佳

S1914W1140

会计硕士

二等奖

37

工商管理学院

李东东

S1914W1118

会计硕士

二等奖

38

工商管理学院

蔡闽湘

S1914W1142

会计硕士

二等奖

39

工商管理学院

余芳玲

S1914W1123

会计硕士

二等奖

40

工商管理学院

卢佩玲

S1914W1150

会计硕士

二等奖

41

工商管理学院

张淑淇

S1914W1139

会计硕士

二等奖

42

工商管理学院

吴淑琴

S1914W1148

会计硕士

二等奖

43

工商管理学院

钟妍

S1914W1114

会计硕士

二等奖

44

工商管理学院

李常昕

S1914W1147

会计硕士

二等奖

45

工商管理学院

张雨佳

S1914W1119

会计硕士

二等奖

46

工商管理学院

杨柳

S1914W1122

会计硕士

二等奖

47

工商管理学院

蒋涵

S1914W1120

会计硕士

二等奖

48

工商管理学院

孔晓梦

S1914W1143

会计硕士

二等奖

49

工商管理学院

马岚

S1914W1113

会计硕士

二等奖